Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6248

6248
Limit-Preis

Niederländischer Künstler, Segelschiffe, ca. 1920, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts unleserlich signiert, Lichtmaß: 29 x 23 cm, Rahmen: 40 x 34 cm. Guter, altersbedingter Zustand, vergilbter Firnis.